Руководство

Педагогический состав

Руководство:

1.Рябова Ольга Владимировна – директор, преподаватель теоретических дисциплин, преподаватель Высшей квалификационной категории

2.Симонова Ирина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель теоретических дисциплин, преподаватель Высшей квалификационной категории

3.Миниахметова Мария Игоревна – заместитель директора по организационно-массовой работе

4.Сушкова Анжелика Анатольевна – заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

 

 

Педагогический состав:

1. Булатова Нурия Фаридовна – преподаватель по классу фортепиано

2. Буранова Светлана Андреевна – преподаватель дошкольного отделения

3. Гнетов Александр Геннадьевич – преподаватель художественного отделения;  Член Союза художников РФ, награждён Грамотой Министерства культуры Пермского края, преподаватель Высшей квалификационной категории

4. Егоров Михаил Константинович – преподаватель теоретических дисциплин и по классу синтезатора, преподаватель I квалификационной категории

5. Зубкова Александра Анатольевна – преподаватель художественного отделения

6. Иваненко Роза Михайловна – преподаватель по классу баяна; награждена знаком «За достижения в культуре», преподаватель I квалификационной категории

7. Исакова Ольга Борисовна – преподаватель по классу аккордеона; преподаватель Высшей квалификационной категории

8. Колесова Ольга Вениаминовна – преподаватель по классу домры, гитары; Заслуженный работник культуры, имеет знак «За достижения в культуре», преподаватель Высшей квалификационной категории

9. Коротаева Татьяна Анатольевна – преподаватель по классу фортепиано; преподаватель Высшей квалификационной категории

10. Курадченко Марина Владимировна – преподаватель по классу эстрадного вокала; преподаватель I квалификационной категории

11. Луценко Марина Николаевна – преподаватель по классу эстрадного вокала; награждена знаком «За достижения в культуре», преподаватель Высшей квалификационной  категории

12. Максимова Алиса Александровна – преподаватель по классу фортепиано; преподаватель I квалификационной категории

13. Максимова Анна Александровна – преподаватель по классу духовых инструментов

14. Малышева Вера Валентиновна – преподаватель по классу домры, гитары; преподаватель I квалификационной категории

15. Макушина Ирина Александровнапреподаватель фортепиано

16. Минеева Елена Васильевна – преподаватель художественного отделения; награждена грамотой Министерства культуры РФ, преподаватель Высшей квалификационной категории

17. Нелюбина Лейла Алмазовна – преподаватель теоретических дисциплин; преподаватель Высшей квалификационной категории

18. Нецветаева Елена Иннокентьевна – преподаватель по классу фортепиано

19. Поспелов Николай Васильевич – преподаватель художественного отделения

20. Пугина Ольга Степановна – преподаватель теоретических дисциплин

21. Русакова Татьяна Григорьевна – преподаватель художественного отделения; преподаватель I квалификационной категории

22. Третьяченко Евгения Владимировна – преподаватель художественного отделения, компьютерной графики; преподаватель I квалификационной категории

23. Чашникова Ирина Егоровна – преподаватель по классу эстрадного вокала

24. Шиляева Людмила Ивановна – преподаватель по классу фортепиано; награждена знаком «За достижения в культуре», ветеран труда, преподаватель I квалификационной категории

25. Шубина Мария Сергеевна – преподаватель по классу скрипки

26. Райская Марьяна Юрьевна – преподаватель-балетмейстер по классу классической хореографии

27. Яшинин Андрей Владимирович – преподаватель по классу классической хореографии

28. Ведерникова Ольга Владимировна – преподаватель по классу хореографии (совместитель)

29. Демьянович Иннокентий Александрович – преподаватель художественного отделения (совместитель) 

Чусовская детская школа искусств имени Балабан

Тел: 8(34256) 5-65-75; 8(34256) 5-22-56

E-mail: dshi-balaban@yandex.ru